Меню услуг

ВЫПРЯМЛЕНИЕ ВОЛОС Brazilian Keratin Treatment

11/10/2010
Brazilian Keratin Treatment (американская система) ВЫПРЯМЛЕНИЕ ВОЛОС


Хотите иметь блестящие, прямые, а главное сияющие здоровьем волосы?
Тогда вы оказались в нужном месте!
Теперь не нужно покупать дорогостоящие утюжки и средства для лечения и красоты волос! Теперь вы можете спать по утрам на час больше, ведь вам не нужно больше тратить драгоценное время на укладку!
Шикарное настроение утром - гарантировано!

Волосы почти на 90% состоят из особого белка - кератина.
Кератин- это классический пример биополимера, это главный строительный белок для наших волос и ногтей.


"Академия Научной Красоты" является эксклюзивным представителем бренда "Marcia Teixeria"- представляет препарат для выпрямления и ухода за волосами, с 2006 года пользуется в Америке популярностью среди специалистов в области лечения волос. Уникальная запатентованная формула препарата не только делает волосы прямыми и абсолютно послушными, но и интенсивно ухаживает за ними. В состав формулы этих препаратов входит кератин. Кроме кератина в состав ходят вещества, консервирующие соединения кератина и обеспечивающие активную термозащиту. Это дает превосходный результат - волосы выглядят здоровыми, блестящими, мягкими на ощупь и абсолютно послушными на протяжении всего периода действия препарата.

Что входит в состав :

БРАЗИЛЬСКОЕ КЕРАТИНОВОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ - ЭТО РЕВОЛЮЦИОННАЯ МЕТОДИКА ВЫПРЯМЛЕНИЯ ВЬЮЩИХСЯ ВОЛОС, ВОССТАНАВЛИВАЮЩАЯ ПОВРЕЖДЕННЫЕ, ОБЕСЦВЕЧЕННЫЕ ВОЛОСЫ, ДЕЛАЯ ИХ ГЛАДКИМИ, БЛЕСТЯЩИМИ И СОХРАНЯЕТ ЭТОТ ЭФФЕКТ В ТЕЧЕНИЕ ЧЕТЫРЕХ МЕСЯЦЕВ

Кератин заполняет промежутки между стержнем волоса и кутикулой и запечатывает внутри при помощи профессиональных утюжков. В сочетании с другими активными веществами биополимер - кератин устраняет "пушистость", распрямляет кудри и придает волосам силу и эластичность.
Бразильское выпрямление волос идеально подойдет для волос любого типа: славянские, азиатские, европейские и даже афроамериканские.
Выпрямление волос кератином можно использовать для волос после меллирования, химической завивки или осветления, так же рекомендовано использование для очень сухих и секущихся волос.
Бразильское выпрямление волос насыщает волосы чистым кератином, тем самым устраняя пористость волоса, в следствии чего волосы не пушатся, выглядят здоровыми и ухоженными.